• 900 € CC* location
  • Type: Appartement
  • 2 Chambres
  • St etienne

Appartement 3 pièces à louer à St etienne

900 € CC* - Ref. LAPP988542530

F4 Rue Gérard PHILIPPE - Haut Fauriel secteur rond point - appartement offrant un hall d'entrée avec placard- une grand séjour et cuisine attenante donnant sur balcon de 13 m2 - espace nuit avec 2 chambres , salle de bains avec douche et WC séparés - chauffage central individuel au gaz au 4eme étage avec ascenseur - garage privatif - libre rapidement - loyer mensuel 840 Euros + 60 Euros de charges - frais d'agence 350 Euros TTC - Cabinet G SABOT 04.77.38.20.20.
Loyer de 900,00 € par mois charges comprises dont 60,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
DPE ANCIENNE VERSION. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Informations détaillées

  • Charges : 60 €
  • Honoraires de location : 350 €
  • Dépôt de garantie : 840 €
  • Numéro Etage : 4
  • Nombre de pièce(s) : 3
  • Nombre de chambre(s) : 2
  • Catégorie : Appartement
  • Etat Général : Bon état
  • Nombre de Parking(s) : 1
  • Nombre de terrasse(s) : 1
  • Installation Eau Chaude : Individuel
  • Accès handicapé : Non
  • Ascenseur : Oui
  • Chauffage : Central
  • Mécanisme de chauffage : Radiateur
  • Mode Chauffage : Gaz
Politique liée au démarchage téléphonique : Nous vous informons de votre droit d'inscription à la liste d'opposition pour le démarchage téléphonique et vous suggérons de vous inscrire sur Bloctel. Bloctel est la liste d'opposition au démarchage téléphonique sur laquelle tout consommateur peut s'inscrire gratuitement afin de ne plus être démarché téléphoniquement par un professionnel avec lequel il n'a pas de relation contractuelle en cours, conformément à la loi n°2014-344 du 17 mars 2014 relative à la consommation. La loi précise qu'il est interdit à tout professionnel, directement ou par l'intermédiaire d'un tiers agissant pour son compte, de démarcher téléphoniquement un consommateur inscrit sur cette liste, à l'exception des cas énumérés par la loi.