- Type: Appartement
- Surface: 77m2
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- Saint jean bonnefonds
Appartement 3 pièces de 77m² à Saint jean bonnefonds
518 € CC* - Ref. LAPP987192667
F3 - ST JEAN BONNEFONDS - situé en centre ville - prox commerces et transports - Place du souvenir - appartement en duplex RDC et 1er , composé au rez de chaussée d'un grand salon - à l'étage un hall d'entrée - une cuisine équipée - 2 chambres - WC- salle de bains avec douche - chauffage central individuel au gaz - loyer mensuel 518.00 Euros - ibre rapidement -Frais d'agence 305 Euros - Cabinet G SABOT 04.77.38.20.20.
Loyer de 518,00 € par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 851,15 € ( soit 11,10 euros/m² ) dont 232,34 € pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Logement à consommation énergétique excessive. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 910 et 2 630 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Informations détaillées
- Honoraires de location : 851.15 €
- Dépôt de garantie : 518 €
- Surface Habitable : 77m²
- Nombre de pièce(s) : 3
- Nombre de chambre(s) : 2
- Catégorie : Appartement
- Etat Général : Bon état
- Salle de bain : 1